пятница, 18 апреля 2014 г.

Быстрый Ремонт Стартеров и Генераторов в Киеве Левый Берег

Ремонт Стартеров и Генераторов в Киеве

Диагностика и ремонт стартеров и генераторов выполняется с применением современного специализированного оборудования. Наличие комплектующих на складе позволяет выполнить ремонтные работы в кратчайшие сроки.
Среди наших услуг:
- профессиональная диагностика агрегата на стенде;
- капитальный ремонт агрегата любой сложности;
- профилактические работы;
- гарантия на выполненную работу
.
Режим работы: ПН-ПТ 9:00 - 18:00, СБ 9:00 - 15:00, Воскресенье - выходной Наличие и цены узнавайте по телефонам!
г. Киев ул. Изюмская, 5
тел. +38 (044) 392-86-52
моб. +38 (050) 364-52-00
моб. +38 (067) 324-68-61
E-mail: sales@starter.ms
skype: don_kostik
Наш сайт: starter.ms

Подробнее...
Ремонт стартеров и генераторов в Киеве #1
Ремонт стартеров и генераторов в Киеве #2
Ремонт стартеров и генераторов в Киеве #3
Ремонт стартеров и генераторов в Киеве #4
Ремонт стартеров и генераторов в Киеве #5
Ремонт стартеров и генераторов в Киеве #6
Ремонт стартеров и генераторов в Киеве #7
Уже в конце лета у нас начал проскакивать бендекс. По началу не часто, а потом все чаще и чаще. А понятно что у меня оказался полу мертвый генератор и в сильные морозы, чтоб завести на гарячую у нас была одна попытка, а тут уже бендекс пару раз завелся и АКБ сдохла. Так что ездить постоянно так опасно стало! Вскоре приобрел себе б/у аккомуллятор, и сейчас наступил черед бендекса … Уже найден в сарае аналогичный BOSH-евский генератор, и оказалось он с бензинового бусика Ауди. На взгляд снаружи одинаковые, разница в передней крышке. Решил генератор разобрать и скрутить с него бендекс и прикрепить на Дэу. Хоть генератор с Бехи не похож на оригинала - он чуть длиннее, а в остальном встал отлично. Но увы трюк не сработал. Собрал, Снял, не проскакивает. В деревне немного поездил хорошо, а прокатил по дорге 20км, машина закипела, попал на зправку заглушил, а включить не могу. Приехали … снова снимать… Смог перебрать родной стартера и покрасить в нем ролики. Быстро генератор развальцевал, чтоб много не повредить. Далее занялся ремонтом роликов. У папы уже были нормальные " бендексы", те что он заказывал в Киеве. Мастер выстриг их по 5 мм, а в диаметре на 0.11 мм меньше родных роликов, т.е. 7 мм. После этого на месте разрезал ножовкой и набросал на бумаге. Скручивал все это дело в Киеве, завальцевать как было уже не смог, поэтому без сварки не обошлось, моментом прижал в 3-х точках. Теперь стартер работает как раньше. KB_Borman_2014_starterremont Так что самостоятельный ремонт генератора в Киеве - это замечательно Сначала снимал стартер отвлек взгляд, что проскальзывает шарик, все же его на ремонт. Вскрытие заметило, что в ремонте еще нуждаются щетки. В ближайшем авто магазине давно были приобретены родные щетки, по размерам они один в один с мерса, и переделанные вместо стертых родных. Началось все точно в июне. Сначала получилось все на автомойке. Приехал я в бокс, глушу машину, а генератор не глушится — достаешь ключ, двигатель работает, но неправильно — вроде с шипением. Кладу ключ в зажигание, крутишь — работает нормально. Так тогда сильно усралась: ))) кое как выключили двигатель, помылись и домой. Такое проявлялось не первый раз, заводишь стартер, а мотор орет, иногда все и заканчивалось, иногда отключали клемму АКБ. Муж сказал, что стартер надо отдать на ремонт в Киеве.

2 комментария:

  1. Также рекомендую, если у вас случился форс-мажор на дороге, то вызывайте https://uaevakuator.in.ua/ Работают круглосуточно и по всей Украине.

    ОтветитьУдалить
  2. За услугами в Киеве обращайтесь сюда https://ehvakuator24.kiev.ua/

    ОтветитьУдалить